Адрес
г. Уфа, ул. Батырская, 8
klinika.medi@mail.ru
Будни: с 08:00 до 21:00
Суббота: с 08:00 до 18:00
Вс: выходной
Записаться на прием!
A+

Когда-то в нашей стране существовали целые династии врачей, у которых лечились люди со всей страны. К счастью, традиция эта не осталась в прошлом. В Уфе ее возрождают создатели многопрофильной «Клиники профессора Тимербулатова «Мэди» – профессионалы, имеющие огромный опыт и солидную репутацию.

О династии Тимербулатовых

Генеральным директором и главным врачом клиники профессора Тимербулатова «Мэди» является профессор, доктор медицинских наук, член Российского общества эндоскопических хирургов Махмуд Вилевич Тимербулатов. Также именитый врач имеет почетную награду «Золотой скальпель» Ассоциации хирургов РБ. Она присуждалась ему дважды: в 2008 и 2018 годах. В 2007 году он со своей супругой Лилией Рафаилевной основал клинику «Мэди». Махмуд Вилевич – практикующий ученый. Он известен на всю страну как специалист по лапароскопической хирургии и работает на роботической установке Da Vinci.

Актуальным методикам обучался в Германии, Китае, Португалии и других странах.

Внешность, характер и незаурядный ум дети наследуют от своих родителей. Так и Махмуду Вилевичу любовь к медицине и желание помогать людям передал его отец Виль Мамилович Тимербулатов. Доктор медицинских наук, профессор, хирург и колопроктолог также был ректором Башкирского государственного медицинского института в течение семнадцати лет и является членом-корреспондентом Российской Академии наук. Под его руководством развивалась эндоскопическая хирургия в нашей республике. И именно он создал научную школу в области колопроктологии. По сей день он принимает пациентов в «Мэди».

Лилия Рафаилевна Тимербулатова заведует отделением пластической хирургии клиники. Она является кандидатом медицинских наук, в 2016 года создала авторский метод омоложения лица. В основе его – сочетание возможностей пластической хирургии и косметологии. Доктор применяет комплексный подход и к другим направлениям эстетической медицины. Лилия Рафаилевна является постоянным участником медицинских обучающих форумов. Например, обучалась в Италии нитевым методикам, а теперь на практике применяет полученные знания.

Направления работы клиники

Профессиональная династия врачей – это не только передача знаний, накопленного опыта, секретов мастерства от поколения к поколению, но и особая атмосфера, которую чувствуют сами пациенты клиники.

Направлений работы много: лапароскопическая и традиционная хирургия, пластическая хирургия, капсульная эндоскопия, косметология. Есть и уникальные методики. Например, на аппарате Проксон безболезненно удаляют геморроидальные узлы. Также здесь есть дневной стационар и палаты круглосуточного пребывания. Предусмотрены комфортные зоны отдыха и созданы все условия, чтобы визиты к врачу прошли мягко, без боли и лишних переживаний. Учитывая огромный опыт и безграничную любовь династии врачей к своему делу, именно так в «Мэди» все и происходит.

Профессиональная династия врачей – это передача секретов мастерства от поколения к поколению

На фото: Махмуд и Лилия Тимербулатовы

На фото: Руслан Сибагатов, Гюльнара Сахаутдинова, Лилия Тимербулатова, Ильнур Аглиуллин, Махмуд Тимербулатов, Светлана Субаева, Василь Ишмухаметов

Ссылки по теме

Следующая →

Новое пластическое искусство

Фитнес и здоровое питание не всегда помогают достичь фигуры мечты. Тем, кто уверен, что готов меняться здесь и сейчас, в клинике «Мэди» предложат как минимум три действенные методики.

подробнее...

Запишитесь на прием и получите 10% скидку за первое посещение!


Напишите отзыв и получите 5% скидку на следующее посещение!


© 2021 Клиника "МЭДИ"
Адрес
г. Уфа, ул. Батырская, 8
klinika.medi@mail.ru
Будни: с 08:00 до 21:00
Суббота: с 08:00 до 18:00
Вс: выходной
Деятельность лицензирована. Услуги сертифицированы.
18+ Сайт для лиц старше 18 лет.
Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.
Цены на сайте не являются публичной офертой.
ООО Медицинский консультативно-диагностический центр «Шифа»
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам клиники.