Адрес
г. Уфа, ул. Батырская, 8
klinika.medi@mail.ru
Будни: с 08:00 до 21:00
Суббота: с 08:00 до 18:00
Вс: выходной
Записаться на прием!
A+

Фитнес и здоровое питание не всегда помогают достичь фигуры мечты. Тем, кто уверен, что готов меняться здесь и сейчас, в клинике «Мэди» предложат как минимум три действенные методики.

Скорректировать проблемные зоны: липосакция

В топе эффективнейших методик уже несколько лет находится липосакция – коррекция фигуры с помощью удаления жира. Неоспоримое преимущество метода — возможность локально воздействовать на проблемные зоны, например, живот, бока, бедра, зону подбородка или руки. Жировые отложения удаляются с помощью небольших проколов длиной до 0,3 см. А реабилитация при коррекции сразу нескольких зон займет 2-3 недели. Послеоперационные рубцы остаются в естественных складках кожи — никто и не узнает, что вы были у пластического хирурга!

Получить красивые контуры тела: липокульптурирование

Красота – это симметрия и правильные пропорции. Если ваша цель — не только избавиться от жировых отложений, но и получить более красивые и правильные контуры тела, в клинике профессора Тимербулатова «Мэди» вам предложат процедуру липоскульптурирование.

Этот метод коррекции контуров тела подразумевает забор жировых клеток из одних зон и перераспределение их в другие. Процедура проводится в два этапа. Сначала врач забирает жир там, где его быть не должно: со спины, внутренней и внешней поверхности бедра, живота и боков. Затем очищенный жир ювелирно трансплантируют в нужные области. Как и липосакция, липоскульптурирование – методика малотравматичная. Уже через 3-4 часа после процедуры вы сможете отправиться домой. А через месяц полностью вернетесь к обычному образу жизни.

«Убрать животик»: операционное устранение диастаза

Многие женщины в послеродовой период сталкиваются с диастазом прямых мышц живота. При наличии расхождения между прямыми мышцами брюшного пресса и отдалении продольных волокон друг от друга на несколько сантиметров женщина получает выпуклый живот, с которым не справится ни одна диета на свете. Но и здесь у специалистов «Мэди» есть решение. Диастаз прямых мышц живота устраняет процедура, которая выполняется через небольшие проколы. В зависимости от сложности случая может устанавливаться сетчатый имплант, который укрепит грыжевой сеткой потенциально слабые зоны. Результат — ровный и плоский живот сразу после процедуры, и, конечно, заветная возможность снова носить обтягивающую одежду – как до родов!

Ссылки по теме

← Предыдущая

Династия профессионалов

Когда-то в нашей стране существовали целые династии врачей, у которых лечились люди со всей страны. К счастью, традиция эта не осталась в прошлом. В Уфе ее возрождают создатели многопрофильной «Клиники профессора Тимербулатова «Мэди» – профессионалы, имеющие огромный опыт и солидную репутацию.

подробнее...

Следующая →

Новая, улучшенная

Пациентки «Клиники профессора Тимербулатова «Мэди» знают точно: современная пластическая хирургия – это не способ борьбы с надуманными недостатками, а проявление любви к себе и стремления к совершенству. И самыми популярными видами операций по-прежнему остаются блефаропластика и коррекция груди.

подробнее...

Запишитесь на прием и получите 10% скидку за первое посещение!


Напишите отзыв и получите 5% скидку на следующее посещение!


© 2021 Клиника "МЭДИ"
Адрес
г. Уфа, ул. Батырская, 8
klinika.medi@mail.ru
Будни: с 08:00 до 21:00
Суббота: с 08:00 до 18:00
Вс: выходной
Деятельность лицензирована. Услуги сертифицированы.
18+ Сайт для лиц старше 18 лет.
Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.
Цены на сайте не являются публичной офертой.
ООО Медицинский консультативно-диагностический центр «Шифа»
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам клиники.